Главная / Новости / Предоставление дополнительной меры социальной поддержки отдельным категориям граждан для газификации жилого помещения.

Внесены изменения в Закон Воронежской области от 14.11.2008 №103-ОЗ «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области», согласно которымрасширен перечень льготников, имеющих право на выплату компенсации или субсидии на догазификацию домовладения в размере 100 тысяч рублей.

Добавлены следующие категории:

- лица, награжденные знаком «Житель осажденного Сталинграда»;

- ветераны боевых действий, указанные в ст.3 ФЗ от 12.01.1995г№5-ФЗ «О Ветеранах».

Выплата производится в полном объеме, но не более фактически затраченных средств на эти цели.

Жилое помещение должно принадлежатьзаявителю на праве собственности и является местом его жительства.

По всем интересующим вопросам обращаться в КУВО «Управление социальной защиты населения Россошанского района» по адресу: Воронежская область, г. Россошь, ул. Жуковского, д. 4, каб. №9, №10, контактные телефоны — 8(47396) 2-43-10, 8(47396) 5-03-57