Главная / Новости / С 7 по 16 февраля 2024 года в Россошанском муниципальном районе проходили отчеты глав сельских поселений за 2023 год.

Директором КУВО «УСЗН Россошанского района» было организовано участие специалистов в составе рабочих групп.

В рамках данных мероприятий специалистами Управления социальной защиты населения Россошанского района проведена информационно - разъяснительная работа по предоставлению мер социальной поддержки и ряду изменений в федеральном и региональном законодательстве. Даны ответы на интересующие вопросы. Некоторым сельским жителям оказана помощь в оформлении выплат.