Меры по профилактике коронавирусной инфекции
Главная / Новости / Меры по профилактике коронавирусной инфекции
31.03.2020

Уважаемые  жители   Россошанского района!

Просим Вас с пониманием отнестись к мерам по профилактике коронавирусной инфекции и минимизировать обращения в управление социальной защиты населения посредством личного приема.

В рамках реализации мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции управление социальной защиты населения на период нерабочей недели  перешло на дистанционный режим работы.

Обращения можно направить через портал госуслуг, на электронную почту, а также по телефонам управления социальной защиты населения.

Социальные услуги на дому гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании, оказываются в индивидуальном порядке.

В КУВО «УСЗН Россошанского района» работает горячая линия. По данному телефону одинокие, пожилые и маломобильные граждане, находящиеся в изоляции, могут оставить заявку не доставку продуктов питания, товаров первой необходимости, лекарств.

Принимаемые нами меры проводятся в целях профилактики и упреждения коронавируса.

Давайте беречь друг друга, думать о своем здоровье и здоровье окружающих нас людей.

Телефон «горячей линии» в управлении социальной защиты населения:

2-24-10.

Разъяснения  по вопросам предоставления мер социальной поддержки  Вы можете получить в дистанционном режиме по телефонам:

5-03-57, 2-43-10, 2-14-55.

и адресу электронной почты