Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью.»
Главная / Новости / Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью.»
20.03.2020

В связи с проведением  межведомственной комплексной оперативно-профилактической  Общероссийской акции  «Сообщи, где торгуют смертью»  в целях выявления преступлений и административных правонарушений, проверки мест массового  пребывания несовершеннолетних и молодежи, выявления наркопритонов и изъятия незаконного оборота наркотических средств на территории Россошанского района  в период с 16 марта 2020 по 27 марта 2020 в казенном учреждении Воронежской области «Управление социальной защиты населения Россошанского района»  работает «Телефон доверия»  и открыт консультационный пункт по вопросам реабилитации и социализации лиц, допускающих немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ по адресу: г.Россошь, пл.Октябрьская, д.20, кабинет 5.         Граждане, имеющие сведения о месте нахождения наркопритонов и месте реализации наркотических веществ, могут  сообщить данную информацию в учреждение по номеру (47396) 2-46-41.