Переход на дистанционный режим работы
Главная / Новости / Переход на дистанционный режим работы

Уважаемые жители Россошанского   района!

Просим Вас с пониманием отнестись к мерам по профилактике коронавирусной инфекции.

В рамках реализации мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, согласно решению оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области от 22.10.2020 № 47, управления социальной защиты населения перешли на дистанционный режим работы.

Обращения можно направить через портал госуслуг, на электронную почту учреждения  uszn-rossosh@govvrn.ru, а также по телефонам управления социальной защиты населения, в необходимых случаях  с последующей организацией приема только по предварительной записи.  Телефон «горячей линии» в КУВО «УСЗН Россошанского района»   2-46-41.

Время работы «горячей линии» с понедельника по четверг с 8.00 по 17.00, в пятницу с 8.00 по 15.45.

Суббота и воскресенье – выходные дни.

Принимаемые нами меры проводятся в целях профилактики и упреждения коронавируса.

Давайте беречь друг друга, думать о своем здоровье и здоровье окружающих людей!

Телефоны для консультаций:

5-03-57, 2-43-10,2-14-55.