III межрегиональный фестиваль «ВОРОНЕЖСКАЯ ЗАСТАВА»
Главная / Новости / III межрегиональный фестиваль «ВОРОНЕЖСКАЯ ЗАСТАВА»

29 февраля в МКУ «Молодежный центр» прошел III межрегиональный фестиваль «ВОРОНЕЖСКАЯ  ЗАСТАВА». В программу  были  включены: «Казачество на государевой службе», интерактивная презентация «Мир казачьей культуры»,  выставка работ  художников и мастеров декоративно-прикладного творчества, а также концертная программа «Душа казачья».

В рамках «Активного долголетия» администрация МКУ «Молодежный центр» проявила заботу о наших получателях социальных услуг центра дневного пребывания и предложила пригласительные билеты на посещение концерта с выступлением сводного казачьего хора.

Спасибо организаторам за мероприятие данного масштаба, за предоставленную возможность пожилым людям вживую услышать и увидеть яркие выступления, отвлечься от бытовой рутины и принять активное участие в культурно-досуговом мероприятии нашего города.