Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым
Главная / Новости / Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым
05.10.2018

29 октября 2018 года исполняется 100 лет со дня образования Коммунистического союза молодежи.

Современные молодые люди не всегда смогут ответить на вопрос, что они знают об этой организации.

Но представители старшего поколения до сих пор помнят, как их переполняли чувства гордости и радости, когда им вручали комсомольский билет.

4 октября 2018 года в отделе комплексного социального обслуживания населения КУВО «УСЗН Россошанского района» была организована встреча бывших работников районного и городского комитета комсомола, комсоргов первичных организаций, комсомольских активистов.

Сейчас, конечно, они все находятся на заслуженном отдыхе, но встретившись друг с другом, поделившись своими воспоминаниями, у них появился жизнерадостный блеск в глазах. И забыли они, что им всем далеко за семьдесят.

Как молодые - шутили, смеялись, танцевали, пели песни своей комсомольской молодости вместе с ансамблем «Любава».